Märklin 83461 SBB Käselok Re 460 - Serie I - Digital (6090)

MA 83461

Neuwertig

Mehr Infos

ZAHLUNGSMITTEL
ZAHLUNGSMITTEL

Mehr Infos

https://swissbahn.ch/img/cms/Banner/ricardo_logo.png

Modell mit Digitaldecoder (6090 und Hochleistungsmotor)

Modell:
Betriebszustand der SBB Werbeloks 90er Jahre.
Märklin Hochleistungsmotor
2 Achsen angetrieben
4 Haftreifen
Märklin Digital Decoder (6090)
LED Schweizer Lichtwechsel 3.1
Fahrtrichtungsabhängig wechselndes Dreilicht-Spitzensignal und 1 Schlusslicht.
Konventionell in Betrieb, digital schaltbar.
Spitzensignal digital abschaltbar.
Digital schaltbar mit der Fahrtrichtung wechselnd
Anfahr und Bremsverzögerung
Sehr gute Fahreigenschaften
Gute Langsamfahreigenschaften

Zustand:
Modell aus Sammlung.
Ohne Umverpackung
Schuber und Blister vorhanden
2 kleine Farbplatzer. Können mit Märklinfarbe ausgebessert werden.
Innen- Blister guter Zustand.
Guter Zustand, geprüft, ohne Garantie.

Wissenswertes:
Die meisten Re 460 Modelle von Märklin wurden in den 90er Jahren gefertigt.
Die Umverpackungen können vereinzelt kleine Lagerspuren aufweisen.

SwissBahn Modelleisenbahnen und Hobbyartikel | Onlineshop Fachgeschäft
An- & Verkauf | Anlagenbau & Beratung | Modell Veredelung | Reparaturen & Umbauten